Поиск партнеров для бизнеса. Сделайте личный бизнес блог на сайте, расскажите вашу бизнес идею, разместите предложение о сотрудничестве для наших посетителей:

Быстрая публикация в два простых шага:

  1. Задать имя и пароль (в новом окне)
  2. Разместить бизнес предложение или запись в бизнес блог.


Я хочу рассказать о MLM- бизнесе.

Многие из нас не могут себе позволить лишний раз зайти в магазин и купить какой-нибудь деликатес. Лишний раз пройтись по магазинам и заняться шопингом, а всевозможные «сэкенд хенды» стали единственными посещаемыми культурными мероприятиями. Мы засыпаем и просыпаемся с одной мыслью: где взять денег, как рассчитаться с долгами, как прожить очередной день, а ненавистный будильник каждое утро возвращает нас к реальности (и это продолжается, как «ночь сурка»).

Я написала это для тех, чей достаток «оставляет желать лучшего» и кто с трудом сводит «концы с концами». Те кто этой проблемой не озабочен. Могут закрыть страницу и не тратить своё время.
Для остальных же хочу сказать, что так жить невозможно! Мы должны что-то делать и что-то менять!
Но перед нами встает вопрос: что мы можем? Как быть? Брать кредиты? (это все равно, что самим рыть для себя «долговую яму») Занимать? (принцип один: берешь чужие, а отдавать надо свои) Что же делать?

Ответ один: необходимо иметь несколько источников дохода. Мы можем представить наш доход в виде озера с множеством ручейков, впадающих в это озеро.
Так одним из ручейков может быть заработок на постоянном месте работы (наша зарплата у «дяди»). Кстати такой заработок называется «линейным» доходом (или простым). Принцип прост: сколько времени работаешь, столько времени и получаешь вознаграждение за свой труд. И как только перестаешь работать, приток этого дохода прекращается.

Следующий ручеёк рассмотрим такой, как банковские вложения. Это уже «пассивный» доход, когда от вашего участия доход не зависит, вы сами, один раз вложив деньги, получаете доход, и он «вливается» в озеро вашего дохода не зависимо от вас. Мы можем сделать вклад на некоторую сумму денежных средств на банковский счет и жить на проценты, которые периодически начисляет и выплачивает банк. Но согласитесь, что вкладываемая сумма должна быть не просто большой, чтоб проценты были сколько-нибудь приличными.

Есть множество способов вложения капитальных денежных средств . И о них можно рассказывать долго. Но…
О следующем виде дохода хочу рассказать – это о дистрибьюторстве! Да! Да! Вы не ошиблись! Многие из вас вероятно представляют дистрибьютора – как бегающего с огромной сумкой человека, пристающего ко всем на улице, навязывающего свой товар дома и на рабочем месте, возле остановок и в метро… . Но сейчас новый век! И во всем мире человечество сделало огромный шаг вперед! Так и дистрибьютор сейчас может просто сидеть у себя дома или на работе и работать в любое, удобное для него время. Можно больше времени уделять семье, можно выезжать на длительные каникулы, не заботясь о прекращении денежных доходов. Так поработав один период жизни (я не говорю: день, месяц или год и т.д., кому, сколько для этого потребуется времени, а потом только получать вознаграждение за свои, однажды, потраченные время и энергию.

MLM-бизнес строится таким образом, что вам за ваши действия компания выплачивает вознаграждение за все действия Ваши и Ваших компаньонов, партнеров, а так же привлеченных Вами покупателей. Этот бизнес только для заинтересованных, увлеченных и деятельных людей, с новыми взглядами на жизнь, с умением адаптироваться в новых условиях жизни и труда. Не ждите, что стоит Вам только зарегистрироваться и денежный поток польется на Вас как из «рога изобилия». Для этого необходимо прилагать все усилия и постоянно учиться, совершенствоваться.

Если Вас заинтересовала эта тема, то приглашаю к общению и (если будет желание) к обучению. Ведь работа в Интернете интересна и разнообразна. Жду Ваших откликов.

Re: Я хочу рассказать о MLM- бизнесе.

Ну это схема не нова к сожалению, пример в AVON или Интернет маркетинг.

Ваше мнение важно! Не забудьте добавить комментарий:

Это защита от спама
Image CAPTCHA